Hochlader H02PTG4220-35-13
P 420 425x203x35 3500kg/13
P 420 425x203x35 3500kg/13
01/05
Art-Nr.
H02PTG4220-35-13
Fahrgestellnr.
WUF2H8B02T0227477
Niederlassung
Gesamtgewicht
3 500 kg
Nutzlast
2 810 kg
Ratenkauf
Produktbeschreibung
Humer P 420
Bordwände Aluminium eloxiert
Zweiachsanhänger gebremst
Fahrwerk: 3500 kg
Maße: LBH 4250x2030x350 mm
Bereifung: 195/50R13C
Ladehöhe 640 mm
TANDEM PRITSCHENHOCHLADER
Maße: LBH 4250x2030x350 mm
Tragkraft 3500kg
Bereifung: 195/50R13C
Ladehöhe 640 mm
Serienmäßige Komplettausstattung:
RAHMEN:
- Einzigartiges, verwindungssteifes Längsträgerfahrgestell für sichere
Fahreigenschaften
- Hohlprofilkonstruktion verschweißt und komplett im Tauchbad feuerverzinkt
ACHSE, BEI GEBREMSTER AUSFÜHRUNG:
- mit automatisch nachstellender Bremse
STÜTZRAD:
- Verstärktes, automatisches Stützrad, für sicheres Abstellen des beladenen
Anhängers
- Tragkraft 500kg
LADUNGSSICHERUNG:
- 8 Zurrmulden klappbar, im Bodenrahmenprofil versenkt montiert
- 8 Zurrösen unter der Ladefläche
BORDWÄNDE:
- Aluminium-Hohlprofil
- eloxiert
- vierseitig abklappbar
- abnehmbar, mit versenkten Verschlüssen
- 4 steckbare Stahleckrungen für hohe Belastung
LADEFLÄCHE:
- aus mehrfach verleimter Siebdruckplatte, 18 mm
- geteilt mit Stoß
- rutschhemmend und wasserfest
ELEKTRIK:
- Beleuchtung mit 13 pol. Stecker und Rückfahrscheinwerfer