Allzweckanhänger H02LIGHT2412-13-13AD
Allzweckanhänger Alu 249x125x30 1200 kg 13" Aufsatz30/Aludeckel
01/05
Art-Nr.
H02LIGHT2412-13-13AD
Fahrgestellnr.
WUF1J3300R0211904
Niederlassung
Gesamtgewicht
1 200 kg
Nutzlast
1 000 kg
Ladehöhe
520 mm
Mit B-Führerschein fahrbar
Ratenkauf
Produktbeschreibung
Humer Alu 249 mit Aufsatz 300 mm
Aludeckel
Einachsanhänger gebremst
Fahrwerk: 1200 kg 13 "
Maße: LBH 2490x1250x300 mm
Ladehöhe: 520 mm
RÄDER AUSSEN mit Aufsatz und Aludeckel
Einachsanhänger gebremst
Maße: 2490x1250x300 mm
Fahrwerk: 1200 kg 13 "
Ladehöhe: 520 mm
Serienmässige Komplettausstattung:
RAHMEN:
STÜTZRAD:
- Deichselstützrad 48 mm montiert,für sicheres Abstellen des beladenen Anhängers
LADESICHERUNG:
- Zurrösenkanal in der Seiten- und Stirnwand zum Nachrüsten von Zurrösen
BORDWÄNDE:
- Aluminium-Hohlprofil, eloxiert, hinten abklappbar, mit versenkten Verschlüssen
LADEFLÄCHE:
- aus mehrfach verleimter Siebdruckplatte durchgehend ohne Stoß
rutschhemmend und wasserfest
ELEKTRIK:
- Beleuchtung mit 13pol Stecker
KASTENAUFSATZ Alu
- 300 mm
Aludeckel 100 mm