Allzweckanhänger H02LIGHT2010-8-13AP
Art-Nr.
H02LIGHT2010-8-13AP
Fahrgestellnr.
WUF1W2106T0227790
Niederlassung
Aufbaumaße innen
2 090 × 1 090 × 300 mm
Ladehöhe
500 mm
Ratenkauf
Produktbeschreibung
Humer Alu 209 mit Kastenaufsatz 300
Alubordwände 300 Flachplane
Einachsanhänger ungebremst
Fahrwerk: 750 kg 13 "
Maße: LBH 2090x1090x300 mm
Ladehöhe: 500 mm
STÜTZRAD:
- Deichselstützrad 48 mm montiert,für sicheres Abstellen des beladenen Anhängers
LADESICHERUNG:
- Zurrösenkanal in der Seiten- und Stirnwand zum Nachrüsten von Zurrösen
BORDWÄNDE:
- Aluminium-Hohlprofil, eloxiert, hinten abklappbar, mit versenkten Verschlüssen
LADEFLÄCHE:
- aus mehrfach verleimter Siebdruckplatte durchgehend ohne Stoß
rutschhemmend und wasserfest
ELEKTRIK:
- Beleuchtung mit 13pol Stecker
KASTENAUFSATZ Alu
- 300 mm