Absenkanhänger H02SA2515-8-13
SA Liftomat 259x155x15  750kg 13"
01/06
Art-Nr.
H02SA2515-8-13
Fahrgestellnr.
WUF1W4601T0227748
Niederlassung
Aufbaumaße innen
2 590 × 1 540 × 150 mm
Gesamtgewicht
750 kg
Nutzlast
515 kg
Ladehöhe
310 mm
Mit B-Führerschein fahrbar
Ratenkauf
Produktbeschreibung
Humer SA Liftomat - 259
Einachsanhänger ungebremst, absenkbar
Fahrwerk: 750 kg
Maße: LBH 2590x1540x150 mm
Bereifung: 175/70R13C
Ladehöhe: 310 mm
- Einzigartiges, verwindungssteifes Längsträgerfahrgestell für sichere
Fahreigenschaften, komplett im Tauchbar feuerverznikt
- Aufbau 3seitig aus stabilen Stahlprofil
AUFBAU
- durchgehender Auffahrkeil ermöglicht Auffahren über ganze Breite d Ladefläche
- klappbarer Kennzeichenhalter montiert
- stabile, schwenkbare Kunststoffkotflügel montiert
LADESICHERUNG
- sicheres und schnelles Verzurren umlaufend am Außenrahmen
- 1 Zurring auf der Ladefläche mittig montiert
STÜTZRAD
- Verstärktes, automatisches Stützrad, für sicheres Abstellen des beladenen
Anhängers
LADEFLÄCHE:
- Aus mehrfach verleimter Siebdruckplatte, 18mm, durchgehend ohne Stoß