Kofferanhänger H02KLU3015-20-13
Art-Nr.
H02KLU3015-20-13
Fahrgestellnr.
WUF2M5604T0227162
Niederlassung
Aufbaumaße innen
3 040 × 1 560 × 1 940 mm
Ladehöhe
540 mm
Leasinganfrage stellen
Produktbeschreibung
HUMER Koffer White Star
Kofferanhänger
Zweiachsanhänger gebremst
Fahrwerk: 2000 kg 13"
Maße: LBH 3040x1560x1940 mm
Ladehöhe: 540 mm
Bereifung. 175/70R13
RAHMEN:
- Einzigartiges, verwindungssteifes Aluminiumfahrgestell
AUFBAU:
- Wände aus Leichtbauplatten, bestehend aus GFK-Stahl Sandwich in RAL 9016
- GFK außen für Beschriftung und Stahl innen für Stoßfestigkeit
-Dach aus Leichtbauplatten,bestehend aus GFK-Sandwich in RAL 9016
- Hecktüre doppelflügelig mit Aluminium - Scharnieren
- Edelstahl-Drehstangenverschluss und Edeklstahl-Türfeststeller
- Heckrahmen und Einfassprofile aus spezial Aluminiumprofilen eloxiert
für formschöne Ästhetik
- Ladefläche aus mehrfach verleimter Siebdruckplatte, 18mm,
rutschhemmend und wasserfest
LADUNGSSICHERUNG:
- Zurrsystem mit 8 verstellbaren Anbinderingen für optimale Ladungssicherung
- Stäbchenzurrleiste an den Seiten- und an der Stirnwand, Höhe 900 mm
ELEKTRIK:
- Beleuchtung mit 13 pol. Stecker und Rückfahrscheinwerfer