Hochlader H02P3017-20-13
H02P3017-20-13
H02P3017-20-13
H02P3017-20-13
H02P3017-20-13
H02P3017-20-13
H02P3017-20-13
01/06
Art-Nr.
H02P3017-20-13
Fahrgestellnr.
WUF2H5801T0227945
Niederlassung
Gesamtgewicht
2 600 kg
Nutzlast
2 145 kg
Ratenkauf
Produktbeschreibung
Humer light P 306
Bordwände Alu
Zweiachsanhänger gebremst
Fahrwerk: 2600 kg 10"
Maße: 3050x1740x300 mm
Reifen: 19 55R10C
PRITSCHENHOCHLADER
Zweiachsanhänger gebremst
Fahrwerk: 2600 kg 10"
Maße: 3050x1740x300 mm
Reifen: 195 55R10C
Serienmäßige Komplettausstattung:
RAHMEN:
- Einzigartiges, verwindungssteifes Längsträgerfahrgestell für sichere
Fahreigenschaften
- Hohlprofilkonstruktion verschweißt und komplett im Tauchbad feuerverzinkt
STÜTZRAD:
- Verstärktes, automatisches Stützrad, für sicheres Abstellen des beladenen
Anhängers
- Tragkraft 500kg
LADUNGSSICHERUNG:
- 6 Zurrmulden klappbar, im Bodenrahmenprofil versenkt montiert
- 4 Zurrösen unter der Ladefläche
BORDWÄNDE:
- Aluminium-Hohlprofil, eloxiert, vierseitig abklappbar, abnehmbar
mit versenkten Verschlüssen
- 4 steckbare Stahleckrungen für hohe Belastung
LADEFLÄCHE:
- aus mehrfach verleimter Siebdruckplatte, 18 mm, durchgehend ohne Stoß
- rutschhemmend und wasserfest
ELEKTRIK:
- 12 Volt Beleuchtung mit 13pol Stecker und Rückfahrscheinwerfer