Auto/Multi-Transporter H02UP4220/30-35-13
UP 425x203x30 3500 kg 13 "
UP 425x203x30 3500 kg 13 "
UP 425x203x30 3500 kg 13 "
UP 425x203x30 3500 kg 13 "
UP 425x203x30 3500 kg 13 "
UP 425x203x30 3500 kg 13 "
01/06
Art-Nr.
H02UP4220/30-35-13
Fahrgestellnr.
WUF2H8B08T0226561
Niederlassung
Aufbaumaße innen
4 250 × 2 030 mm
Gesamtgewicht
3 500 kg
Nutzlast
2 730 kg
Ladehöhe
630 mm
Leasinganfrage stellen
Produktbeschreibung
Humer UP - 425
Zweiachsanhänger gebremst
Fahrwerk: 3500 kg 13"
Maße: LBH 4250x2030x300 mm
Ladehöhe: 630 mm
Bereifung: 195/50R13C
- Einzigartiges, verwindungssteifes Längsträgerfahrgestell für sichere
Fahreigenschaften
- Hohlprofilkonstruktion verschweißt und komplett im Tauchbad feuerverzinkt
STÜTZRAD:
- Verstärktes, automatisches Stützrad, für sicheres Abstellen des beladenen
Anhängers
- Tragkraft 500kg
LADUNGSSICHERUNG:
- 8 Zurrmulden klappbar im Bodenrahmenprofil versenkt montiert
- 8 Zurrösen unter der Ladefläche
AUFBAU
- Schienenhalterung unter der Ladefläche mit Stahl-Auffahrschienen
- Stahl-Auffahrschienen 2560mm, Tragkraft 2400kg / Paar
LADEFLÄCHE:
- aus mehrfach verleimter Siebdruckplatte, 18 mm, durchgehend ohne Stoß
- rutschhemmend und wasserfest
ELEKTRIK:
- 12 Volt Beleuchtung mit 13pol Stecker und Rückfahrscheinwerfer