Service für HUMER-Kühlanhänger

    •    Sie haben Fragen zu Ihrem Kühlsystem?

    •    Sie brauchen Informationen bzgl. Garantie, Service oder Wartung?

Hier finden Sie den richtigen Cofely Kältetechnik Ansprechpartner in Ihrer Nähe:

Standorte Cofely Kaltetechnik Gmbh

Cofely Kältetechnik GmbH 
Langegasse 19
A-6923 Lauterach
Tel.: +43 (0) 5574 67 05
Fax: +43 (0) 5574 67 05 22
lauterach@cofely.info

Filialen

Kematen
Messerschmittweg 32
A-6175 Kematen
Tel.: +43 (0) 5232 30 101
Fax: +43 (0) 5232 30 101 77
kematen@cofely.info
Graz
Gradnerstraße 186
A-8054 Graz
Tel.: +43 (0) 316 28 32 68
Fax: +43 (0 )316 28 32 68 3
graz@cofely.info
Wals-Siezenheim
Bayernstraße 31
A-5071 Wals-Siezenheim
Tel.: +43 (0) 662 855 100
Fax: +43 (0) 662 855 100 5
siezenheim@cofely.info    
Klagenfurt
Pischeldorfer Straße 57
A-9020 Klagenfurt
Tel.: +43 (0) 463 51 39 16
Fax: +43 (0) 463 51 63 67
klagenfurt@cofely.info
Wels
Stefan Fadinger Straße 8
A-4600 Wels
Tel.: +43 (0) 7242 47 279
Fax: +43 (0) 7242 47 279 14
wels@cofely.info
Wien
Heinrich von Buolgasse 6
A-1210 Wien
Tel.: +43 (0) 1 60 62 03 0
Fax: +43 (0) 1 60 62 00 9
wien@cofely.info