HUMER Wieder geöffnet

 

Besuchen Sie HUMER Niederlassungen in ganz Österreich direkt an der Autobahn und besichtigen Sie über 1.500 lagernde Anhänger, Tieflader und Verkaufsfahrzeuge. Unser jederzeit zugängliches Freigelände können Sie auch außerhalb der Geschäftszeiten besichtigen!

Unsere Öffnungszeiten:
Montag bis Donnerstag: 08:00 bis 12:00 und 13:00 bis 18:00 Uhr
Freitag: 08:00 bis 12:00 und 13:00 bis 17:00 Uhr

Keine Voranmeldung nötig - kommen Sie bei uns vorbei und steigen Sie auf in die Königsklasse! 
Natürlich beachten wir alle vorgeschriebenen Maßnahmen, um Ihre Gesundheit und die unserer Mitarbeiter nicht zu gefährden.

HUMER Standort Wien

HUMER Standort Wien (W)
Altmannsdorfer Straße 200
1230 Wien, am Stadtrand - 2km zur SCS

Alexander van Ederen
0664 60 94 94 13
a.ederen@humer.com

HUMER Standort Loosdorf

Standort Loosdorf (NÖ)
Südstraße 1
3382 Loosdorf bei Melk, A1 Abfahrt Loosdorf

Bernhard Berger
0664 60 94 94 06
b.berger@humer.com

HUMER Standort Lieboch

Standort Lieboch (STMK)
Johann-Humer-Straße 1
8501 Lieboch, A2 Abfahrt Lieboch

Jürgen Nachbagauer
0664 60 94 94 05
j.nachbagauer@humer.com

HUMER Standort Gunskirchen

Standort Gunskirchen (OÖ)
Grünbach 10 bei Wels
4623 Gunskirchen, OÖ, Autobahnabfahrt Wels-West

Robert Bartulovic-Birner
0664 60 94 94 08
r.bartulovic@humer.com

HUMER Standort Lindach

Standort Lindach (OÖ)
Johannes Humer-Straße 1
4663 Laakirchen, A1 Abfahrt Laakirchen Ost

Herbert Hirschvogl
0664 60 94 94 02
h.hirschvogl@humer.com

HUMER Standort Kramsach

Standort Kramsach (T)
Amerling 131a
6233 Kramsach, A12 Abfahrt KramsachÖsterreich

Moritz Zoister
0664 60 94 94 12
m.zoister@humer.com

 

zur News-Übersicht